Соревнования по волейболу прошли среди школ города

20 -21 ноября Управление по спорту, туризму и делам молодёжи города Дагестанские Огни организовали массовые соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных школ города в спортивном зале школы №5. В первый день соревнований проходили отборочные матчи, во второй день проходил полуфинал и финал. Игроки команд средних общеобразовательных школ показали хорошее начало соревнований, подняв планку на высокий уровень.

И в этом году победителем соревнований по волейболу среди СОШ города Дагестанские Огни стала команда школы №7, второе место заняла команда СОШ№ 6 и 3-е место удостоилась команда школы №2. Победитель и призеры были награждены кубком, дипломами и ценным призом.

Ребята обсуждали невероятный день и самые захватывающие моменты игры. Поздравляли своих бывших соперников и фотографировались на память.